Doubt Rabbit Game

Объявление


25 октября.
Игру больше ничего не ждет. Если кто-то желает возродить форум, ищите способы связаться с создателями, чтобы соответствовать их представлениям о форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doubt Rabbit Game » Мавзолей » Эрик


Эрик

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. На заглавной странице, шрифтом Times New Roman
Эрик Скар
2. Дата изготовления
19 лет
3.Через север на восток
Мужской; Би, хотя не признаёт за собой дурные наклонности
4. Внутренность дополнения
Итак начнём описание всё-таки сверху.
Голова правильной формы, черты лица нежные. Кожа слегка загорелая. Волосы светло-каштановые, на голове творится творческий беспорядок, который наводится специально каждое утро. Глаза всегда прищурены, как у лисы, придавая его облику хитрость. Глаза зелёные, однако через стёкла очков кажется что они жёлтые. Никаких линз. В детстве были голубыми с такими же чёрными вкраплениями. Губы тонкие часто растянутые в насмешливой улыбке. Зубы белоснежные и ровные.
Тело не накачанное, однако поджарое и имеет рельефные формы, достигается пробежкой по утрам и зарядкой. Руки всегда ухожены. Конечно до маразма типа маникюра дело не доходит, но Эрик старается следить за своей внешностью.
Одет в бордовую рубашку, растёгнутую на несколько пуговиц, сверху кожаная куртка. Так же одет в джинсы и кросовки. На нём всегда куча браслетов, цепочек и очки, даже если на улице нет солнца. В левом ухе пирсинг.
5.Отчетливо выраженная определенность типичного поведения
Эрика можно описать всего в нескольких словах, настолько типичным является его характер - представитель золотой молодежи! И этим всё сказанно. Он самоуверен, нагл. Всегда спокоен и невозмутим, однако никогда не прочь веселиться и смеятся. Жесток к противоположному полу(да и вообще достаточно жестокий юноша), обольститель, любит пари на девушек, хорошо умеет за ними ухаживать, модник. Дружба для него святое. Живёт по своим принципам, для него нет авторитетов(потому что если авторитет облажается то тебе будет очень не по себе), никогда не слушает советов и приказов(из-за чего часто попадает во всякие истории), не боится угроз и сам их не говорит(не видит в этом смысла). Любит выпить и секс, обожает свою тачку. По натуре является лидером и не признаёт главентсво над собой. Уважения и расположения Эрика очень сложно добиться.
6.Кетчупами не рождаются. Кетчупами становятся.
Избалованный сынок олигарха. Родился в июле и является Львом(по знаку зодиака). Сначала он был хорошим, умным, покладистым мальчиком. Учился хорошо. Но когда ему было 4 года мать умерла от рака. Отец, безумно любивший жену, был просто убит горем. Бизнес пошёл под откос, жизнь рушилась. Мужчина был в забытье, а что говорить о маленьком Эрике. Он впал в депрессию, но не разу не заплакал.
Шло время бизнес отца улучшился. Мальчик рос, но очень менялся. У него зародилась какая-то странная жестокость к противоположному полу. Уже в 15 лет он направо и налево спал с девчонками, заключал пари на них и всегда выигрывал. Дело в том, что он был обворожительным красавцем и любая девчонка была без ума от него. У Эрика был лучший друг Дилан. Очень хороший, порядочный парень, все взрослые удивлялись почему такой хороший и примерный мальчик дружит с таким хулиганом, как Эрик. Но это была настоящая дружба и даже девушки не могли их разругать. Друзья катались на тачке Эрика, ходили по клубам, развлекались с девушками и никогда не задумывались о последствиях. Но произошло событие, которое просто перевернуло жизнь Эрика.
В начале года 10 класса в школу №236 в 10 «б»(туда где учился Эрик) пришла новенькая – Николь. Эрик был просто в ауте. Недоступная красавица просто обворожила и вскружила парню голову. В его голове зародилась коварная мысль обворожить, поиграть и бросить новенькую. Он делал всяческие знаки внимания: цветы, подарки, клубы. И со временем он и вправду влюбился и уже забыл о коварном плане. Девушка как будто бы клюнула на уловки парня, но и у неё был свой план. Она подпускала Эрика к себе, многое позволяла и вот на школьном вечере произошла развязка всей этой истории.
5 июня.
- Потанцуем?,- Эрик подошёл к Нике и сделал пригласительный жест.
- Конечно,- девушка плавно пошла за парнем. Они встали посреди зала и закружились в танце. Мелодичная музыка уносила на небеса. Когда музыка закончилась Эрик привлёк Нику к себе и их губы слились в страстном поцелуе.
- Может пойдём наверх?,- ласково прошептал Эрих на ухо девушке.
- Можно,- так же тихо ответила Ника. Они поднялись наверх и Эрик закрыл за ними дверь. Он прижал девушку к стене и начал страстно целовать в губы, щёки, шею, лоб, плечи …
В это время Ника сняла рубашку с парня, потом брюки и ласково чмокнув в ухо поманила к кровати. Эрик, как под гипнозом, пошёл, но девушка обманув его, слегка толкнула на кровать и открыв дверь скрылась внизу. В это время на танц-поле все знали что должно произойти наверху, но тут от туда весело смеясь выбежала Ника. Тут же все поняли, что это прекрасная мексиканка Николь обломала Эрика, как мальчишку. Он не мог простить обмана и при всех пообещал убить коварную обольстительницу, но всё же в душе он продолжал любить её. Зато все девушки обманутые Эриком просто боготворили Нику. Дилан, чтобы успокоить и проветрить друга, берёт Эрика с собой на курорт и там друзья проводят замечательную неделю. Там он нашёл брелок ввиде кролика, который ему очень полюбился. С тех пор он ни разу не снял его. По возвращению оба парня узнают что Николь убита. Эрик в ужасе. Дело в том, что на курорте он решил пересмотреть свои взгляды на жизнь, попросить прощения у Ники и начать всё заново. И тут такое – Эрик опять в депрессии, ещё бы потерять уже второго любимого человека. Все обвиняют Эрика в убийстве Николь и отец решает помочь сыну и отправляет его в другую страну. Именно там Эрик собирается начать новую жизнь. Именно тут происходит ещё одно событие, которое в дальнейшем изменит его жизнь.Блуждая на просторах интернета парень открыл сайт игры "Doubt Rabbit Game Login". Заинтересовавшись Эрик зарегистрировался в ней. Однако не найдя для себя ничего интересного он ушёл, незная что уже вступил в игру.
7. Вирус человечности
Мечты:
Назвать Эрика мечтателем сложно. Он реалист, поэтому не мечтает по напрасну.
Желания:
1) Стать таким же успешным как и отец.
2) Иметь кучу денег.
Короче примитивные желания подростка.
Страхи:
1) Встретить человека похожего на Николь.
2) Вода (до сих пор не умеет плавать)
8. Каким-то чудом.
Кредитка, мобильник, ключи от дома и машины.
9. Сложный выбор
Кролик
10. Отличительные признаки.
Золотой брелок
11. Из не вошедшего
Всё вроде сказано
12.По проводам
ри необходимости админу в личку...

Отредактировано Эрик (2009-10-03 21:59:09)

0

2

Прежде всего в характер и во внешность добавить как минимум три строки.

Эрик написал(а):

Имеют уникальный цвет - жёлтый с чёрными вкраплениями.

Это вообще как? Если хотите такой цвет глаз, напишите, что персонаж носит линзы.

Эрик написал(а):

Эрика можно описать всего в двух словах - представитель золотой молодежи!

Это три слова.

Эрик написал(а):

У него зародилась какая-то странная жестокость к противоположному полу. Уже в 15 лет он направо и налево спал с девчонками, заключал пари на них и всегда выигрывал.

Простите, но что жестокого вы видите в таком обращении с девушками??

Эрик написал(а):

ласково прошептал Эрик в самое ухо девушке.

Думаю, будет лучше звучать: прошептал Эрих на ухо девушке.

Эрик написал(а):

ри необходимости админу в личку...

Аську мне в ЛС.

В виду изменений на форуме, вам даётся тема для пробного отыгрыша, чтобы увидеть ваш уровень игры.
Отыграйте встречу с Волком. Развитие событий на ваше усмотрение.

0

3

Diva написал(а):

Это вообще как? Если хотите такой цвет глаз, напишите, что персонаж носит линзы.

Не носит он линзы, просто такой цвет глаз...

Diva написал(а):

Это три слова.

не придирайтесь к словам ><

Diva написал(а):

Простите, но что жестокого вы видите в таком обращении с девушками??

эм... а если с вами бы так обращались, вам бы не показалось это странным у 15 летнего парня? оО

0

4

Эрик написал(а):

Не носит он линзы, просто такой цвет глаз...

У человека такого цвета глаз нет. Такой цвет есть у котов. Вы же не кот.

Эрик написал(а):

не придирайтесь к словам ><

Такая работа.

Эрик написал(а):

эм... а если с вами бы так обращались, вам бы не показалось это странным у 15 летнего парня? оО

Спать с девушками - это не жестоко, это естественно для лиц мужского пола. Впрочем, если по вашим меркам это является жестокостью, спорить не буду.

0

5

Дива, не убивай меня, но если я сейчас не выскажусь, то буду страдать всю жизнь хДД

шаблончег анкетки написал(а):

10. Отличительные признаки.
Для кроликов. У каждого из игроков есть брелок в виде кролика. У кролика - отличительная черта. это может быть что угодно. Шляпа, роза, бабочка. И даже окрас.

что именно в этом пункте побудило Вас написать про очки?
и да - ну нашёл брелок, молодец. но как бэ это не делает его участником игры.

0

6

Diva написал(а):

Спать с девушками - это не жестоко, это естественно для лиц мужского пола. Впрочем, если по вашим меркам это является жестокостью, спорить не буду.

Речь идёт о другом типе жестокости ><

emmanuel; написал(а):

что именно в этом пункте побудило Вас написать про очки?
и да - ну нашёл брелок, молодец. но как бэ это не делает его участником игры.

просто не знаю что писать ^^

0

7

Эрик написал(а):

просто не знаю что писать

ммм
designerMode - on хД
ну придумайте внешний вид брелка.
на край сделайте его похожим на персонажа - глаза, цвет шерсти и т.д.
и напишите в анкете, что Эрик зарегистрировался на офф сайте игры сомнение
иначе в квестах участвовать не сможете - нелогично будет

0

8

Эрик написал(а):

Имеют уникальный цвет - жёлтый с чёрными вкраплениями. Никаких линз. В детстве были голубыми с такими же чёрными вкраплениями.

Ну а теперь объясните, как из голубого ваши глаза стали жёлтыми? Переболели желтухой?

0

9

Diva написал(а):

Ну а теперь объясните, как из голубого ваши глаза стали жёлтыми? Переболели желтухой?

Не остроумно >< Вообще-то в детстве у всех детей голубые глаза и потом со временем приобретают свой истинный цвет... Короче я придумаю почему они такие и допишу, ладно?

0

10

Эрик написал(а):

Не остроумно >< Вообще-то в детстве у всех детей голубые глаза и потом со временем приобретают свой истинный цвет... Короче я придумаю почему они такие и допишу, ладно?

Здесь не остроумие, а обычная логика. У детей голубые глаза бывают при рождении, в течении одного месяца. Потом они приобретают свой определённый оттенок. У вас же написано - в детстве. Простите, но детство растягивается на определённые года. Дописуйте.

0

11

Diva
Кхм.... Очень хочется выразиться грубо, однако ладно....

0

12

Пробный пост
Прохладный ветерок дул сегодня всё утро. В воздухе пахло морем.
- Хм... Значит дует с северо-запада...- Эрик ехал на своей "красавице" с прикрытыми глазами и вдыхал приятный аромат. Красавицей была спортивного типа машина без верха, алая и яркая, как и сам парень. Ветерок шевелил волосы и обдувал лицо. Сейчас было раннее утро, однако он уже не спал и колесил по городу. Ехал Эрик естественно по делам. Ведь только дела могли заставить его встать так рано и ехать на другой конец города, вместо того, чтобы нежиться в тёплой постельке в объятиях какой-нибудь девочки.
- Чёрти что творится! И зачем я понадобился в офисе так рано?!- негодующе думал парень, яростно выкручивая руль. Хотя этого и не требовалось. Машина слушалась хозяина прекрасно и поддавалась малейшему движению руки. Эрик вздохнул. Он притормозил около какой-то забегаловки и пройдя к окошку продавца, заказал кофе. Подождав пару минут, он взял пластиковый стаканчик с горяей жидкостью и вернулся в машину. Усевшись поудобнее, парень стал потягивать кофе.
- Дрянь! Это даже кофейным напитком не назовёшь!- раздрожённо проговорил парень. Он выкинул стаканчик вместе с "дрянью" и достал пачку дорогих, тонких сигарет. Эрик откинулся на спинку сидения, прикрыл глаза и затянулся. Едкий дым стал попадать внутрь и безжалостно всё разъедать.
- Красота...- думал он. Вдруг тонкий слух уловил какое-то движение со стороны. Парень открыл глаза и повернул голову. В подворотне слышалась какая-то возня. Эрик завёл мотор и бесшумно заехал за угол. Там была пара. Это молоденькая девушка и ещё какой-то человек. Девушка со страхом в глазах вжималась в стену, а странный человек протягивал к ней руку. Через несколько мгновений рука достигла своего назначения и впилась в шею девчушки. Эрик вздрогнул и округлил глаза. Через минуту бездыханное тело упало на асфальт. В это время парень заметил на шее девушки брелок в виде пушистого кролика. Он тут же вспомнил о своём брелке и схватился рукой за него, пряча под рубашку. Тут убийца обернулся и показал своё лицо, а вернее маску, которая закрывала это лицо. Внутри у Эрик всё перевернулось. Сердце бешенно застучало, а по спине прошла волна мурашек. Парень быстро вдавил в пол педаль газа и рванул с места. В глазах метался страх, а сердце леденело от ужаса.

0

13

если парень был такой же красный и яркий, как и машина, то я ему не завидую хДД
знаки препинания, это автор. автор, это знаки препинания. надеюсь, вы поладите (с)
ошибок не так много, но есть, что портит всё впечатление от поста.
опечатки) будьте внимательнее, ворд в помощь
и почему мальчик с дорогими сигаретами и дорогим авто пьёт этот дешёвый кофе? оО

0

14

emmanuel; написал(а):

если парень был такой же красный и яркий, как и машина, то я ему не завидую хДД

это относилось только к яркому)))

emmanuel; написал(а):

ошибок не так много, но есть, что портит всё впечатление от поста.

да просто лень уже через ворд прогонять...

emmanuel; написал(а):

и почему мальчик с дорогими сигаретами и дорогим авто пьёт этот дешёвый кофе? оО

так рано дорогие рестораны не работают ^^

0

15

ладно.
принят.
|manu

0


Вы здесь » Doubt Rabbit Game » Мавзолей » Эрик