Для персонажа пишется всего одна анкета, олицетворяющая вас как в Doubt rabbit game так и в простой игре в Городе. Не скупитесь на детали. Анкета создается в новой теме в соответсвующем разделе, там же и ожидаете проверки.

1) Имя и фамилия персонажа
Здесь же можно указывать прозвища (которые, помните, за что-то даются, а не просто возникают), псевдонимы и сокращения. Только не переусердствуйте. И будьте логичны - если Вы родились в США, вряд ли Вас будут звать японским именем, и наоборот, и с подстановкой любых других стран.

2) Возраст
В рамках разумного. Вы вполне можете быть подростком, но совсем малявок черте куда одних не пускают родители, знаете ли, так что желательно быть хоть совершеннолетними (18/21 год, в зависимости от места рождения).

3) Пол, ориентация
Линолиумов, ламинатов и паркетов буду переименовывать в упомянутые предметы.
Гетеро/гомо/би/асексуален. Либо неопределенная. Других вариантов просьба не предлагать.

4) Биография
Не менее двадцати строк. Место рождения, состав семьи и обстановка в ней, детские и юношеские годы - помните, этот пункт является основополагающим для всего остального.

5) Внешность
Не менее пятнадцати строк. В этом пункте можно описать очень много - телосложение, рост, цвет волос и прическу, цвет и форму глаз, черты лица, цвет кожи, татуировки/пирсинг/шрамы, стиль одежды - так что картинкой не отделаетесь. Хотя и, конечно, изображения приветствуются - но ссылкой и в небольшом количестве, пожалуйста.

6) Страхи и привычки
За "их нет" будем пропесочивать. Долго и со вкусом.

7) Что он носит с собой
Вещи, которые всегда при Вас. Оружие будет рассматриваться очень придирчиво - помните, мы все здесь обычные люди, так что у Вас вряд ли может оказаться что-то серьезнее ножика или баллончика. Исключения (полицейские и им подобные) допустимы, но изучаться будут весьма внимательно.

8) Способности, таланты
Не все мастера рукопашного боя, прошу заметить, как и не все снайперы и мастера спорта.

9) Читали ли вы правила?
Правильный ответ не всегда "Да"

Примечание: всесильные девочки -убийцы, маньяки и супермены будут приниматься крайне неохотно, друзья мои. Будьте адекватны) А так же японцы. Ибо места не располагают.


Код:
[b]1) Имя и фамилия персонажа[/b]

[b]2) Возраст [/b]

[b]3) Пол, ориентация[/b]

[b]4) Биография[/b]

[b]5) Внешность[/b]

[b]6) Страхи и привычки[/b]

[b]7) Что он носит с собой[/b]

[b]8) Способности, таланты[/b]

[b]9) Читали ли вы правила?[/b]